а что вы думаете о "реальных пацанах"?:)тока от сердца и на полную...

Jenek . Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sill Профи (645) 16 лет назад
лучше они были бы виртуальными.. . их хоть дэлэйтнуть можно было бы...
Остальные ответы
Мерик Гончарук-Хомин Мастер (1254) 16 лет назад
то что он реальній и то что Пацан
василий кукин Ученик (177) 16 лет назад
Время покажет, одна передача очень мало для адекватной оценки. Начали за здравие, закончили за упокой.
Mesaboogieman Мудрец (14106) 16 лет назад
Гопота грёбанная, давно пора бросать долбанный шансон и идти в будущее! Да здравствует рок!!!!