Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как склонить девушку к анальному сексу?

jyjtj Профи (845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
не склоняй
у меня друг склонил.. сейчас вообще даже маструбировать нельзя....

член сломал (при чем узнал об этом через три дня) когда кровью кончил
Остальные ответы
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
никак, она сама должна этого захотеть.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Да засунь ей нечайно так и не вытаскивай
On On Ученик (230) 17 лет назад
Если не намекать, она и не захочет, или захочет?
Павел Лукашенко Мастер (2491) 17 лет назад
тихо тихо утром пока она спит, смазываешь свой хер солидолом и с разбега входишь ей в задницу...
А К Гуру (3619) 17 лет назад
как он сломал член? у него там кость что-ли? странно.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
А ей это надо? Это ж больно и не приятно! Зачем склонять?
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Свою не могу два года
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Просто нагрузить ей на уши что от этого она кончит в два раза быстрее то сама захочет
Евгения Корнилова Профи (500) 17 лет назад
Мальчики! Для женщины "кончить" - это не цель секса!
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
Саша, член ломается
еще как
отсутствие в нем костей его от этого не избавляет

мое мнение - лучше не склонять - это не естественно
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Вообще анальный секс противоестевствен. А склонять не надо. Просто сперва язычком, потом, на следующий день мизинчик, потом безымянный и таку далее. Если она против не будет, можно и хер засунуть. Удачи!
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
начинай девушке целовать грудь , животик, опустись и поласкай язычком между ножек, а главное ласкай язычком анальное отверстие, потом врозьми свой палец засунь ей в ротик, что бы она смочила своей слюной, засунь ей сначала в писечку и потереби там, потом пусть другой пальчик тебе наслюнит или ты сам послбни и аккуратно ну очень аккуратно засунь ей палец в попу, а другой во влагалище, и проникай все глудбже и глубже, потом возьми ее руку и пусть она своей рукой себе клиторок ласкает а ты ей пока анал, слаж до этого член смазкой! ну вот увидишь ,что она очень возбудиться и тогда действуй легонько проникай ей в анальное отверстие, а она пусть не останавливаеться и ласкает свой клитор! Все, удачи, приятно вам кончить!
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Точно Юлька так и подставляет задницу!
Анна Профи (652) 17 лет назад
Если она этого не хочет. то нет смысла её к этому склонять!
Евгений . Знаток (352) 17 лет назад
да..дело тонкое от человека зависит..были случаи когда девушки просто (можно сказать ) с отвращением к этому относились..тут уж ничем делу не поможешь..ни язычком, ни пальчиком..:-)
-кому-то - очень долгий подход нужен..неторопливый..ненавязчивый..
-кто то и сам не против..но напрямую не скажет..
так что не только это от твоего желания и умения зависит..но и ее учитывать необходимо..