какие мысли на вас наводит падающий в луче фонаря снег?

Любовь Мудрец (15171), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как вы все КРАСИВО написали... так хорошо на душе... меня снег умиротворяет...а в фонарном луче - кажется чьей-то красивой сказкой...
Лучший ответ
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
и если фонарь скрипит на ветру, и не скоро лето и не скажет никто, что будет с нами и где-то тут рядом крутится вопрос про мыло и верёвку
Остальные ответы
Звездочет Высший разум (130702) 16 лет назад
завтра будет гололёд...
ЛюбовьМудрец (15171) 16 лет назад
будет. Вы реалист.
Звездочет Высший разум (130702) спасибо!
Honey_bee Гуру (2917) 16 лет назад
bezkonechnost...i kak bstro vse horoshee bustro zakanchivaetsa...
ЛюбовьМудрец (15171) 16 лет назад
какое странное противоречие: бесконечность и быстро заканчивается. вот она двойственная природа человека.
Honey_bee Гуру (2917) Ochen horosho, shto vu menia tak horosho poniali...na to i filosofiya...
Оскар Знаток (435) 16 лет назад
Это просто красиво
*** Мудрец (12918) 16 лет назад
так здорово ...снежинки....
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
наконец то пошел снег.. как я его ждала.. красиво..))) тока его нет и нет
Airena Гуру (2741) 16 лет назад
О том, что зима - это сказка!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Сказки только и случаются под Новый год, жаль, что Новый год -- всего один раз в год..
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Вызывает надежду на прекрасное далёко.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...красиво, спокойно и очень успокаивает ...