Сенсационнаня новость из мира науки!!!!Ошеломительное открытие!!!!(ниже)

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 15 лет назад
Физики наконец то выяснили что происходит с исчезающим временем и материей. Их используют для изготовления упаковочной пленки. Ну той с воздушными пузырьками
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
ТЫ НЕ НА ТУ ССЫЛКУ НАТКНУЛСЯ
там речь идет о туалетной бумаге
Остальные ответы
Денис Мастер (1866) 16 лет назад
Я в шоке!!!! неужели!!!! атас!!!! как дальше жить????:)))))))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
То есть, можно все врамя и материю перевести в пленку? Интеренсный вариант. Где травку брал?
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ятоже сегодня пил и пьян но недатакойже степнни хоть внучекто постесяйся кобелякин....))) )
МОХ Знаток (492) 16 лет назад
Ах вот оно как! А я то до сих пор думал что исчезающее время и материю используют в детектоpно-аpхаическом, дистрибутивном образе у Гилбеpтового конвеpгенционного пространства.
Источник: Михаил