Почему нельзя смотреть в пустую могилу и будить лунатиров?

Пашков Владимир Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Почему нельзя смотреть в пустую могилу и будить лунатиров?
Лучший ответ
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
Насчёт могилы-это суеверия. А вот -лунатизм, это болезнь. Человек спит и не знает, что он делает и если резко напугать или разбудить человека, он может умереть или заболеть. Лучше всего лунатика тихонечко положить в кровать и разговаривать с ним шопотом, убаюкивающе.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Можно, но думаю последствия какие то будут....
Honey_bee Гуру (2917) 16 лет назад
LunatiRov - na znayu, a vot pro pustuyu mogilu - mogno sebia uvidit....Lunatikov nelzia budit- oni mogut pokalechitsa...Vot u menia naprimer podruga est kotoraya god nazad, kogda nochevala u menia doma, a ya na sedmom guvu - ona vuprugnula s sedmogo etaga - ya ee ne budila, i u nee tolko odin siniak ostalsia - ona podnialas, otriahnulas i v pigame poehala domoy... a potom ee mama zvonit ko mne cherez minut 15 i sprashuvaet che ee dochka vsia v bolote... Vot mne potom skazale, shto esli bu ne razbudila bu - ona bu ubilas...
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
тю... лунатиков будить НУЖНО. Только очень осторожно и тихо, чтобы не было резкого перехода из одной реальности в другую... а то и заикой мона оставить и крышу не найти...
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
А зачем будить тех, кто отдыхает? Это невежливо, и разбуженный может развернуть такую агитацию ...как Герцен, которого разбудили декабристы. В понедельник, с большого бодуна, и в 4 часа утра.
А смотреть - да смотрите на здоровье, но что можно увидеть в пустой могиле? Ничего!
Тогда какой смысл?
ТвОя нЕжНАя МеЧтА Гуру (4340) 16 лет назад
в пустую могилу, да потому что она твоя) ) а лунатиков потому что они тоже могут попасть в эту могилу))