как определить любит или нет?

Svetlana Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Профи (574) 16 лет назад
Можешь спросить у него, но все что ты услышишь- Конечно люблю, не сомневайся!!! Пройдет время, пока сама не почувствуешь что тебя любят не узнаешь, поверь на слово!!!
Остальные ответы
Zhenya Borodin Знаток (436) 16 лет назад
да не парься ты спроси и все!!!!
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
наешь. Этот вопрос уже много много раз задавался.... Покопайся в архиве. Может и найдешь, че полезное....
Alvi Kurkahanov Ученик (155) 16 лет назад
если честно сам не знаю!! ! но моё мнение любовь это когда один человк без второго вовсе не человек!! ! если человек каждый день, каждый час, каждую секунду хочет быть с тобой!!!!