Какие фильмы посматреть?

Юрий Юрич Гуру (3378), закрыт 16 лет назад
токо очень интересные пишите а то писали хрень иногда =)
Дополнен 16 лет назад
груз 200-блин ппц я посматрел его давно мне непонравился конец как будто обрезан!
Лучший ответ
Татьяна Москаленко Знаток (300) 16 лет назад
Если любишь рассуждат о смысле жизни, и вообще о нашем существовании, то "Мертвец", я думаю, должен очень понравится. А так вообще на любителя, хотя вообще посмотреть советую.)
Остальные ответы
Ked Converse Профи (662) 16 лет назад
монгол, 12, форест гамп
Sim-Sim Ученик (207) 16 лет назад
Смотря что ты любишь? Коммедия, Ужасы... и т. д. и т. п.
Я вот посмотрел недавно ПИЛА 4...но что-то мне не особо как-то... только лужи крови.. .
Мне понравился фильм Ангел А... хотя ему уже 2 года.. .
А так... ещё неплохой фильм Мальчик в Девочке
Виктория-К Мастер (1245) 16 лет назад
Хороший фильм "Идеальная жена" комедия, но умная, "Терминал" жизненно, БИМУВИ И МЕДОВЫЙ ЗАГОВОР прикольный мульт.
SELESH Профи (993) 16 лет назад
Посмотри "Груз 200". И если тебя не вырвет. Значит будешь жить и смотреть фильмы другие, и что хочкшь.