Вы родились под счастливой звездой?:))

ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
я родилась под Богом! в Вербное воскресенье и в Благовещенье! я СЧАСТЛИВАЯ!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54961) 16 лет назад
Бывает, бурная волна ненастья / Выбрасывает нас на берег счастья...
angel Мастер (1499) 16 лет назад
Я думаю да! Я счастлива, тот кто думает что еу плохо живётся \имея хоть что то за душой-материально\просто зажрался...
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Я под счастливой, но счастье пришло не сразу, пришлось помучаться до его прихода.
nuH7BuH Мастер (1287) 16 лет назад
Мы все счастливые, ведь мы родились и живем. Счастье мы сами себе должны создавать и будут звезды нам на радостях сиять (простите за каламбур):)
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
Это вообще.. . Счастье.. , что я родилась))) ) !
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Иногда мне кажется, что эта звезда пролетела мимо.
Elena Yatskova Гуру (3301) 16 лет назад
Не-А сначала я родилась, а потом вывесила себе самую счастливую звезду)))))))))))