вы за или против прививок?

Ива Мыслитель (9005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
за. прививки это профилактика. а профилактика всегда дешевле лечения
ирина соловьёва Ученик (212) 16 лет назад
смотря какая прививка, и отчего она.
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Ну это индивидуально.. . У меня, например, организм не очень их любит.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Дайте адрес, я сброшу ссылку на фильм о прививках, там профессор Червоненко рассказывает, как врачи своим детям в роддоме ставят жуткие ложные диагнозы лишь для того, чтобы избежать прививок.. . Прививка - это штамм возбудителя болезни, ослабленный любым ядом, ртутью, мышьяком или еще чем, без прививки вы либо заболеете, либо нет, а с прививкой вы становитесь хронически больным, если ваш иммунитет низок и не сможет справиться с возбудителем.
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
Посмотри на Groma который За, что с ним стало!
SELESH Профи (993) 16 лет назад
В принципе, против. Живи своими микроорганизмами!