Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина должен уметь.. . ))

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад

Мне вот мама всегда говорила что мужчина обязан уметь делать 2 веши . Первое - это стирать свои носки и трусы, а второе - готовить себе яичницу;) )

А что по вашему должен уметь мужчина ?
Лучший ответ
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
это наверно для того чтоб не умереть с голоду и не вонять как помойка.... когда его женщина сбежит от него потому что кроме этого он ничего не может))))).... мужчина должен уметь все что попросит у него любимая женщина.... уметь все что он хочет сам.... уметь все что требует от него жизнь.... а вообще слово уметь от слова УМ... -вот он то и выделяет настоящего мужчину)))
Остальные ответы
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Наверное твоя мама права, я как раз это умею)))
наталья Просветленный (41093) 16 лет назад
Настоящий мужчина-должен уметь любить.
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Я согласен с тобой полностью. Но я умею большее
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
ну тогда у меня сыновья супермужчины.. они еще и заботиться умеют.. и уважать.. и даже деньги зарабатывать...
МандрагораОракул (99374) 16 лет назад
у супер мамы других сыновей и не может и быть!!
Наталия Мастер (1890) 16 лет назад
а по моему так он должен все уметь!
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Все!!!! Как я!!!! говорил, что я золото! Все умею!!! И крестиком вышивать!)))
МандрагораОракул (99374) 16 лет назад
вот я гладью)) дополным друг,дружку??))
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
на самом деле он должен уметь все
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
и не только это. ещё удовлетворить свою половинку.
ауууу Просветленный (33611) 16 лет назад
деньгу приносить!!! быть нежным иласковым по отношению ко мне!!!
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Это тебе мама говорила!
А в наше время стирает стиральная машина-автомат, А готовить можно и по очереди!
А в отношениях главное доверие!
Источник: привет!:)
МандрагораОракул (99374) 16 лет назад
привет,привет)
ToxaT100 Просветленный (43804) Помнишь из старожилов меня?:)))
Алиса private Mira Мастер (1740) 16 лет назад
а ничего он никому не должен,
я его не за это люблю, а за то что он есть и такой какой есть
Z Искусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
Приветик! Твоя мама права. Но мне кажется ещё мужчина дожен уметь быть мужчиной! Это не всем дано.
Кот!!! Просветленный (32228) 16 лет назад
Привет Дорогая! Когда он один! Я один.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
ая все могу делать и стирать и готовить и ууууууууууу еще многое могу делать ..сам и ремонт делаю в квартире и еще много много чего :))))))
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
так должен или обязан??
Лера Мастер (2116) 16 лет назад
Построить дом, посадить дерево, воспитать сына.
Денис Мастер (1866) 16 лет назад
Любить вас!!!! Причем именно так как ВЫ, ИМЕННО ВЫ этого хотите!!!!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
и гладить носовые платки!))))))))))))
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
если я умею практически все - кто я тогда по твоему? Не смогу, правда, то, что не дано физиологией.. . Ну не мое...