Как восстановить удалённые письма?

Екатерина Соколова Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Случайно удалила нужные письма и теперь не знаю как их восстановить. Создаётся ли резервная копия при таких случаях?
Лучший ответ
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
W korzine posmotri,oni wse tam dolgny byt esli korzinu ne o4istila
Екатерина СоколоваУченик (108) 16 лет назад
Я случайно почистила... Теперь не восстановить?
oksana Мыслитель (7841) Oi nawernoe ne wostanowisch uge,4to ge ty takaja bystraja u menja pisma esche s 2002-go goda waljajutsja:))