Где лучше живется в России или в Украине?

Olechka Мастер (1608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kolechko Знаток (283) 17 лет назад
Жить можно где угодно. Дело не в географии, а в желании. Нормально устроиться можно везде. Проблемы и преграды можно выдумывать, ничего не придпринимая для их преодоления. Везде надо работать, бесплатный сыр - в мышеловке.
Остальные ответы
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
В России, но с деньгами, хоть в Гандурасе.
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
я думаю в России.Была там не раз и намного лутше чем в Украине.даже Развлечений побольше и вобще больше нравится Росиия. Живу в Украине
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
конечно в России
Источник: bvs78@mail.ru
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
у кого где родина, там и лучше
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Былоб на Украине лучше, то все молдоване работали бы там!
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
как известно,хорошо там,где нас нет.человеку должно быть хорошо там,где он родился и вырос,где его друзья и семья.а насчет благосостояния граждан -мы сами вибираем себе правительство и потом сами же им не довольны. поэтому-то и возникают такие вопросы -где лучше
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Если голова на плечах есть, то где угодно можно хорошо жить!
КАР Ученик (171) 17 лет назад
Канечно в России. У вроде дешевле, свой газ есть. Ну и страна большая. Много возможностей
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
По-моему понятно, где лучше, иначе бы из Украины не приезжали в Россию.
Рената Ученик (129) 17 лет назад
если есть на что жить можно жить и в зимбабвэ.
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
В Беларуси.Еще бы газ свой был.В свою страны вкладывали бы,а не в американские облигации.
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Смотря кому. И где в Украине и России. Если сравнить Киев с Котельничем - один расклад. Новый Уренгой со Старым Самбором - другой. Но средняя зарплата работника одной и той же специальности по стране в долларовом эквиваленте - в России выше. Но не настолько, как 5-6 лет назад.