посоветуйте антивирус !!!

Alex Профи (541), закрыт 16 лет назад
посоветуйте антивирус, есть Касперский 7-я версия ...
Мой комп : CPU 2.5 intel celeron //// 1024 - ОЗУ
зараннее спасибо !!!
Лучший ответ
Смертный Ученик (249) 16 лет назад
Если тебе надо очень хорошая защита то поставь Касперского. Обновления тож хоршо качать пошустрому! Он хоть и чуть поттармаживает систему, зато не слетает. Также хорош NOD32, но он не все вирусы находит проверенно независимми тестерами !!!И кстати NOD 32 тож поттармаживает систему!
Источник: МОЗГ
СергейМыслитель (5276) 16 лет назад
Ооо! это новость! НОД подтармаживает, я ставил таких про что ты еще не знаешь, но легче НОДА пока нет
Остальные ответы
zzzzaaaa Профи (942) 16 лет назад
Самый лучший называется "Голова"
Пользователь удален Гуру (2665) 16 лет назад
у меня стоит аваст хоме эдишн, четкий вирус и бесплатный http://www.softodrom.ru/
loragaga Мыслитель (7128) 16 лет назад
У мя Каспер 6.0. лицензионный. Нормально.
El Diamant Ученик (159) 16 лет назад
Dr. WEB! у меня установлен работает идеально! последняя версия естественно лицензия
AXL Мастер (1290) 16 лет назад
Касперский 7 - вне всякой конкуренции, все остальные друшлаки!

и NOD32 - тоже друшлаг, современные трояны ну никак не отслеживает
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Только Eset NOD32!!!
Седьмой каспер - нах, Селерон - не вол, много не тянет.. .
А присутствие нода ты даже не ощутишь.. .
И базы свежие качаются на раз-два!! !
:-)
Сергей Мыслитель (5276) 16 лет назад
Как сказал: -"Петья Петухов- лучший -это Голова", но судя по конфигурации Каспер тяжел, Вэб не любит левых ключей вплоть до слетания винды, уже проверено и громить его за это надо! Остаются НОД и MacAffee? последний чуть потяжелей но дело свое знает, а ваще дело вкуса их еще много есть
@_*Oleg*_@ Гуру (4434) 16 лет назад
Послушай, если ты хочешь уберечься от случайных вирусов, достаточно поставить антивирус с обновлениями из интернета, а если ты хочешь уберечься от спец. атаки, никакой антивирус не поможет, только отключение от интернета!
Denis Shabaev Профи (761) 16 лет назад
у меня тоже avast, был касперский но задолбали ключи-пароли. а этот и легче для железа и бесплатный только надо зарегистрироваться на их сайте. для селерона из платных нормально покатит NOD 32