знаете ли вы...

легион Гуру (4202), закрыт 16 лет назад
места на нашей карте где происходят мистические или просто загадочные вещи???
Лучший ответ
Серёжка Мастер (1118) 16 лет назад
в основном это Вологодская область. Если провести анализ территории, то, вероятнее всего, там найдеться какая-нибудь аномалия. Говорят, что там обитали монахи, но затем переселились из-за холодного климата. Вологодская область самый аномальный район в стране. Особенно Никольский район.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Классика - Бермудский треугольник.
Ну и еще наш российский Минфин.
В какую черную дыру там регулярно исчезают миллиарды - ни одна Счетная палата до сих пор докопаться не может. Впору ее переименовывать в палату номер шесть ...