И вы по прежнему продолжаете верить,что Буш не совсем в своей тарелке,а жить Америке осталось пару лет ,как и $?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 16 лет назад
Растёт число мигрантов в Америке.

Сейчас приезжим является каждый восьмой житель США. Ещё в начале девяностых годов мигрантом был только каждый тринадцатый американец, а в семидесятых только 5%. Такие данные обнародовал Центр исследований Иммиграции.

Как отмечает сайт ВАШИНГТОН-ПРОФАЙЛ, треть мигрантов находятся на территории Соединённых Штатов незаконно.
Лучший ответ
Денис Смелянец Профи (924) 16 лет назад
каков менталитет, такая и страна!
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Отличная,кстати,страна от того дурдома котором живешь ты
Денис Смелянец Профи (924) А ты там жил, или тебя телевизор просвещает?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Может, потому и верят, что растет число мигрантов, вечно чем-то недовольных и которым больше всех надо
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Ну,наверное они все сплошь придурки...эти эмигранты?
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
зачем нефть за доллары продаем
АндрейОракул (94353) 16 лет назад
вот вот, США - должника у которого долг 9 триллионов долларов поддерживать
Lorik Знаток (252) 16 лет назад
по последним данным число мигрантов составляет 190 млн если бы эти люди жили в отдельной стране эта страна заняла бы 5 место не согласна что это вечно недовольные люди ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ и мигрантов было бы меньше
* Asmodey Просветленный (21042) 16 лет назад
когда кончица еда и никаких денег не будет достаточно что бы еёкупить - ибо продовать никто не станет - сами съедят - вот тогда и настанет пизда мерикосам проклятым. а ещё было бы не плохо чтоб они все куда-нить на марс улетели.. . китайцы на луну.. . и пусть там и остаются.. . европейцев - в сибирь - осваивать просторы. а тупые негры - сами сдохнут от какой-нить убойной тропической лихорадки
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
Верю, долг США составляет 9 триллионов долларов, рано или поздно будет в США дефолт, в США будет как и в СССР распадется на несколько штатов. северные может быть объеденятся с Канадой.
В 2010 году 6 стран Персидского залива перейдут к единой валюте типа золотого или еще как там единого динара, тогда зачем им продавать нефть за доллары, поддержиать США - страну должника, если можно будет или за свою валюту продавать или за евро, так что между 2008 годом и 2010 годом США точно ждет дефолт.