Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить вопрос???ммм Как и мы-За деньги..!!Тьфу и нах!!!Ребят..Я то думал что и тут хоть

y_u_r_i_c Мудрец (17801), закрыт 16 лет назад
Просто смешно:)) Плюс на вас хуева туча плюсов....Я похоже скоро слиняю с ответов...
Лучший ответ
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
ты прав старина... сам ох.. уеваю.. чтоб удалить свой вопрос им еще и деньги платить... ну эт наверно для тех, кому важна репутация.. мне лично пох.. ни одного вопроса удалять не собираюсь, пока модераторы не удалят... а кто-то хочет видимо чистеньким выглядеть и неугодные ему (ей) вопросы удалить... вот видимо на таких майловцы и делают деньги))) флаг им в руки и батарею на шею))) а ты не вздумайсваливать... и так нормальных людей раз два и обчелся...
y_u_r_i_cМудрец (17801) 16 лет назад
Блин..Откуда ты нарисовываешься? Сам не знаю ..Да ладн.. Для меня как и Танюша из Риги..Вы все просто живёте в моём компе..Прости Лёш..Меня за хуйню удалили..Вопр..Да и мать его в ёб!!!И ещё..
В подмосквье хдето Шурик Ившин в автокатострофе погиб.. Прости Друх юности..Бухаю..
Алексей ххххх Высший разум (136686) помянем...не чокаюсь..светлая память ему..
Остальные ответы
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
а что это за бред? 5 раз перечитала, так ничего и не поняла
y_u_r_i_cМудрец (17801) 16 лет назад
Да ничиго Зай...Просто молодым визде дарога....