Вопрос для всех присутсвующих!

* * Знаток (424), закрыт 16 лет назад
ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ В КРАСИВЫХ ГЛАЗКАХ НИКТО НЕ МОЖЕТ РАСПОЗНАТЬ КРАСОТУ ДУШИ? Не дано?
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Это Вы явно "загнули", как никак "глаза - зеркало души", так что душу там всегда можно рассмотреть, главное, чтобы не было солнцезащитных очков!
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (9814) 16 лет назад
почему же? может просто тебе не повезло? Кому надо - разглядит)))
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
обычно мужчины смотрят не туда... шутка
Anneta Мыслитель (5811) 16 лет назад
вот и я о томже! МУЖЧИНЫ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
очки не пробавала темные снять? ну хотя бы на зимний период :))
Анна Плигина Профи (793) 16 лет назад
тогда бы наступил хаос
Юлия Мыслитель (5561) 16 лет назад
Красота души не в глазках, а в поведении и характере
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
Кто-нить когда-нить обязательно сможет)) ) Значит он действительно пока НИКТО
alla_din Гуру (3754) 16 лет назад
Нельзя так категорично, зачем всех в одну отару гнать ? "казлы отдельна, а бараны в сторону! "
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Наташ: ) А ты с одного взгляда не определишь, надо с человеком пожить, что бы понять :)))))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))