Скажите, если я на втором свидании с парнем повела себя полной идиоткой и слегка "тронутой", возможно ли в дальнейшем

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 16 лет назад
изменить его мнение о себе? Боюсь, что он мне вообще больше не позвонит...
Лучший ответ
Елена Профи (740) 16 лет назад
Втроем это не свидание, так что не страшно, подумаешь открыл для себя то что ты разная бываешь. Вдвоем останитесь, тогда не глупи...
Остальные ответы
ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР Мастер (1690) 16 лет назад
Возможно... Но не форсируй события.. .
НЕ драматизируй... Больше легкой шутки... Не напрягайся++))
красотка Профи (679) 16 лет назад
что значит идиоткой и тронутой?
объясни!
***YoUr~HappInEsS***Ученик (100) 16 лет назад
я просто была с подругой, и мы сней почти целый вечер ржали как полные дуры!!!,пошлили чуть ли не на каждом слове (парня давно не было) и т.п. В принципе это и свиданием не было, просто созвонились встретились. Что теперь делать? А изначально были давольно таки заметные выражения симпатии...
красотка Профи (679) какая у него была реакция? извинись перед ним, всё объясни!
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
А может ему так не показалось)))
Юлия Иванова Гуру (3403) 16 лет назад
Смотря как ты себя показала "тронутой... Это как??? "
evgeniy@bsdportal.ru Профи (676) 16 лет назад
Нет. Кароче это безисходный вариант советую искать другого чтобы не показаться перед ним в дурном свете :D
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
Парням нравятся загадочные девушки не переживай....
Олечка Мыслитель (9814) 16 лет назад
это лотерея))) ) может и наоборот, ты его этим зацепила)))
Пользователь удален Профи (844) 16 лет назад
ой, ничего страшного, не переживай)))))))