Скажите, если я на втором свидании с парнем повела себя полной идиоткой и слегка "тронутой", возможно ли в дальнейшем
изменить его мнение о себе? Боюсь, что он мне вообще больше не позвонит...
Втроем это не свидание, так что не страшно, подумаешь открыл для себя то что ты разная бываешь. Вдвоем останитесь, тогда не глупи...
ой, ничего страшного, не переживай)))))))
это лотерея))) ) может и наоборот, ты его этим зацепила)))
Парням нравятся загадочные девушки не переживай....
Нет. Кароче это безисходный вариант советую искать другого чтобы не показаться перед ним в дурном свете :D