Ты видел/а своего двойника?

Black Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
??????????????77
Лучший ответ
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Да, я с Марией Шараповой очень похожи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Я даже с ним знаком! Иногда мы пользуемся услугами друг друга....
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
да, похожи не только лицами, мы еще и одеваемся почти одинаково, и когда мы жили в одном районе нас часто путали
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
я лично нет, но знакомые говорили, что видели. А вот прикольно судьба с мойе подругой поступила, ее двойник живет с ней в одном доме, да они еще и одногодки
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Да! Алсу певица есть такая очень на меня похожа
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Да я видела только он противоположного пола все кто его знают спрашивают у меня есть ли у меня брат близнец. Оказалось что мы и родились в один день только с разницей в год.
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Я нет, но знаю что это нехорошо его увидеть
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Двойника не видела, но недавно видела в газете фотографию девушки, у которой такая же улыбка, как у меня. И волосы. И чем-то еще она была на меня похожа, но вот не знаю чем.