Подскажите, как быстрее всего вылечиться от простуды?

"янгол" Профи (605), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Профи (916) 16 лет назад
водка с перцем (или перцовка) и в койку под одеяло. Я всегда так лечусь, проверенный способ =)
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
как говориться клин клином выбивают, иди гуляй на морозе и пей пиво, мне всегда помогало, ПРОВЕРЬ!
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
дома отсидеться, а то ещё обострение начнётся
"янгол"Профи (605) 16 лет назад
просто зачеты начались в универе - отсидеться нормально не выйдет=((
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
30гр. внутрь натереть шею водкой и объвязать шарфом с ногами тоже самое сделать и пот тёплое одеяло спать и есчо раз спать (сон лечит) ((секс тоже говорят помогает)).
"янгол"Профи (605) 16 лет назад
спасибки!идея с сексом самая прикольная была=)))