Взрывы в Москве и Нью-Йорке

• Алексей • Профи (706), закрыт 17 лет назад
Склонны ли вы думать, что взрывы домов и метро в Москве дело рук не террористов, а спецслужб? Типа нужен повод докапаться - вот вам и повод и гнев народный.
Лучший ответ
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
именно так я и считаю. Это новая форма противостояния, вмешательства в геополитику, расстановку сил. Теракт планирует не бандюган а гении в кипи. А правду мы бум узнавать по прошествии полувека.
Остальные ответы
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Возможно и так...Но никто и никогда правду не узнает.
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Да черт их знает.. . Уже никому не верю, и тому, что в новостях говорят тоже не всегда. Возможно.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад

Есть даже фильм на эту тему, кажется с подачи Березовского... Я смотрел. но никаких аргументов ни за ни против - не приведено.. А то, что не доказано и необосновано - всего лишь расхожие домыслы, и, кажется не стоит эмоционировать по этому поводу...
Отрицать тоже не возьмусь, потому что очень уж всё это происходило "своевременно" и влекло за собой события весьма выгодные для власть предержащих....Хотя, возможно они просто пытались извлечь максимум выгоды из УЖЕ сложившейся ситуации, а не сами создавали предпосылки для форсирования событий...
Тут, собственно - кто как хочет, тот так и повернёт...Нету доказательств...
В конце концов - это уже произошло, следоватеьльно - необратимо....Лишь бы не повторялось...
Время всё расставит на свои места и всё прояснит...
А если уж совсем начистоту - мне очень не хочется думать, что это дело рук спецслужб...