Телевизор без пульта - это кошмар из прошлой жизни?

Stella R Мудрец (16650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стоянов Максим Знаток (447) 16 лет назад
Нет. Это первый домашний фит нес-тренажер :)
~`***GRISHA***`~ Гуру (3906) 16 лет назад
зато есть что вспомнить
Suzan Мастер (1721) 16 лет назад
В прошлой жизни было мало программ, да и смотреть было нечего...
*jana* Гуру (3188) 16 лет назад
блин уже 2 дня пульт не могу найти, ночью не выкл. а утром не вкл. вставать лень,
а говорят если хотите похудеть типа спрячьте пульт, и каждый раз бегайте к телеку.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
А чего зря щёлкать, всёравно смотреть особо нечего.
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
если у вас есть дети, то не всё так плохо)) ) вспомните своё детство (если вам за 20). а вообще, морока полная)))
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
А у меня упал пульт от DVD,и теперь все кнопки переключают, что хотят. Это уже катастрофа!