Можно ли найти адрес человека, зная его страну, город Ф. И. О.?

Пользователь удален Мыслитель (9789), закрыт 16 лет назад
и как?
Дополнен 16 лет назад
страна Румыния город Бухарест
Лучший ответ
Алчёнок Ш Мастер (1562) 16 лет назад
Теперь нельзя. Свобода слова с одной стороны, и цензура, с другой стороны.
Остальные ответы
Bold_ HiP-HoP_KlaN Мастер (2141) 16 лет назад
без проблем, если это по москве, пиши мне, я тебе помогу.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вопрос в сумме, которую вы готовы за это заплатить. А на халяву только кошки родятся.
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Знаю, что можно. Мне нашли по Интернету. Но сама не умею. И, кстати, нашли совершенно бесплатно!
Лерунчик Профи (642) 16 лет назад
зайди на одноклассники. ру там есть поиск людей
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Есть сайт poisk.vid.ru или же просто набираешь жди меня, там можно выставить своё объявление. Есть просто сайты-поиск людей по странам. Удачи. Страна-то хоть какая? Здесь же люди отовсюду.
Фиалка Гуру (2999) 16 лет назад
без проблем, если фамилия человека есть в телефонной книге. если нет, то можно обратиться в передачу "жди меня", эти хоть кого хоть из под земли откопают
Tati Мудрец (11026) 16 лет назад
Только если у человека есть домашний телефон. Страну напиши, может кто с неё сейчас в Ответах.