Чем больше женщин, тем лучше?

Shok Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Неужели всем мужчинам хочется иметь каждую ночь новую женщину?
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Лучше меньше, да лучше.
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Неа :) Двух достаточно :) В постели ...:)
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
не стоит орентироваться на количество,-это уже не модно.большинство молодых людей стремятся к качеству.поняли наконец-то
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Да и желательно для осущевстления свадьбы было необходимо от 6 до 7 девушек, а для оплодотворения 8-9 девушек в течении 9 месяцев. Мечта.
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
мужчина как хотник, для него это своего рода забава, и чем больше дичи он словит, тем больше кайфа получит. поэтому с этим стоит свыкнуться.... чем больше женщин, тем больше у мужчин потребность в каждой новой "жертве"
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Неа Хочется чтоб была одна и не предала тебя по повобу и без повода !
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
ох уж этот бесконечный вопрос отношения количества и качества:
либо одно либо другое.. . каждый решает за себя