Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины почему вы считаете что аккуратно выбритые гениталии признак голубизны?

Профи (752), закрыт 10 лет назад
Многие мои знакомые так говорят!
Глупости.. Это признак гигиены... Равно как и выбритые подмышки...

Вот я, совершенно не голубой, а из чисто эстетических соображений не могу себе позволить отрастить эдакие "благоухающие" кусты ни там, ни там...

...как-то наблюдал картину - парень с девушкой в автобусе, такая милая пара... Лето, жара, в автобусе душно, парень берётся за поручень и людей начинает косить этот "аромат", исходящий от его куста под мышкой... Красот-а-а-а-а-))))))))))))))
Это обыкновенное мужское ханжество. Мне, например, это очень даже нравится. Летом прохладнее, например.
мой парень все наголо сьбривает и так не считает! так считают лишь неандердальцы с ближайшего подмосковья(они еще и подмышки не бреют)
Нет, это бред, это на мамом деле элементарные правила гигиены!!!!И это хорошо!
я так не думаю, так даже лучше
Потому что влом. Лицо брить достало, а так прикинулся ветошью и не отсвечиваешь.

Просто мыться надо чаще. Вы же не считаете что волосы на голове не гигиенично.
педерсия проникает в нашу жизнь. Хотя подмышки я брею лет с 14
Анна, почему Вы считаете, что мужчины так считают? ;-)
Очевидно, по опыту общения с несколькими (ну может быть, несколькими десятками, не больше, ага?)
Это не повод делать выводы по всем мужчинам, верно?
может, мужчины так и считают, а мы, женщины считаем это просто уважением по отношению к партнерше- ведь оральный секс при небритых гениталиях....как-то не очень....
спасибо за уважение!!!
Это не так - вот брить их неудобно, да и в лом иногда. Проще постричь и помыть.
какой вообще мужчина тебе это сказал,я вообще это в первый раз слешу
Это все пиздеж,галдеж и провокация,не слушай тех кто это говорит,они тебя наебуют
Похожие вопросы
Также спрашивают