Здравствуйте подскажите мои сообщения в чате после команды отправить читаются только через минуту или две раньше шли

Павел Колесников Ученик (105), закрыт 16 лет назад
моментом в чём может быть проблема ведь общаться стало практически невозможно.
Лучший ответ
Андрей Харт Знаток (391) 16 лет назад
Причин может быть несколько:
1. Низкая скорость интернет-соединения (маловероятно)
2. Проблемы из-за средств защиты (типа FireWall), которые могут тормозить исходящий трафик.
3. Собственно, неоптимизированность чата (ежели проблема с одним конкретным) - или установленные на чат-сервере тормознутые движки, опять же нацеленные на безопасность.

Вроде, наверное все :)
Остальные ответы
Лерунчик Профи (642) 16 лет назад
у меня такая же фигня. раньше сидела в чате, а сейчас просто не возможно общаться. вот пришла на Ответы ))