Помогите, не знаю где искать помощи

Ириш@ Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
парень, с которым я живу поехал чинить машину, в гараж, который принадлежит семейной паре, до сих пор не звонит, телефон у него выключен, я не знаю, что мне делать??? Стоит ли звонить хозяинам гарожа?
Лучший ответ
Liudmila T. Мастер (1055) 16 лет назад
да стоит! А вдруг с ним что то случилось?! Разыскать его и если с ним все в норме то по шеи ему!
Остальные ответы
просто человек Мастер (2004) 16 лет назад
стоит звони, лучше быть навязчивой чем быть в неведении
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
пипец, с гаражем в любовную тему это ты кстати зашла. Если конечно не гонишь, то звони и не парь мозг себе!!!
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Может большая поломка...
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Звони.... и даже не думай.... извинись иобъясни ситуацию. ты же волнуешься.
irka Гуру (2638) 16 лет назад
после 4х часов надо звонить
кирилл максимов Профи (727) 16 лет назад
лучше быть навящивой чем женой изменника.... прости за суровость но это мое мнение....
Кристина Горшкова Профи (583) 16 лет назад
Не, незвони, вдруг подумает, что ты ревнуеш
Mikhail Podgornyak Мастер (1028) 16 лет назад
Может быть батарейка села? Позвони на домашний этой семейной паре.. .
мол так и так волнуюсь...
Tati Мудрец (11026) 16 лет назад
Может он в данный момент под машиной лежит, руки грязные, разве ему до телефона!
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Конечно позвоните, зачем себя так изводить.