Фрукты на завтрах-хорошо или плохо?

Full_of_Sin Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
это ЗДОРОВО! только не стоит есть слишком много кислых фруктов с утра- это может не понравиться твоему желудку
Остальные ответы
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
они даже ночью принесут пользу
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Фрукты всегда хороши!
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Говорят, что грушу нельзя есть натощак. А почему - не знаю! А остальные, я думаю, хорошо! Вот только от яблок ещё больше есть хочется!
Пользователь удален Гуру (3570) 17 лет назад
Фрукты и овощи утром это всегда плюс, так как остальные продукты усваиваются лучше в вашем организме.
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
да! на завтраХ-хорошо, на сёдняХ-хорошо да и вообще на Х.... хорошо!!!!
Рената Ученик (129) 17 лет назад
банан по утрам уталяет голод. но все фрукты полезны в любое время.
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
мне нравится вечером, лёжа на диване погрызть яблоко!
СЛОНОПОТАМ Знаток (387) 17 лет назад
Вообще...
Когда ЕСТЬ завтрак,то это ваще..ХОРОШО!
Источник: Желудок.