всем привет! ловите адрес уникального сервиса, вчера нашла! проверила-работает!!!

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
вот адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне 102 руб. пришло, всё работает! спешите!!
Голосование за лучший ответ
12 Профи (961) 16 лет назад
Я зашел а там какая то херь вообще ничего не понятно! но спасибо!