До чего может довести любопытство?))) до бессоницы?))) 000

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настюха Ученик (199) 16 лет назад
Любопытство может довести до того что у тебя в голове может стать очень много лишней информации, которая просто напросто тебе не нужна
Остальные ответы
Кирасир Ученик (236) 16 лет назад
Вы что, уже выспались?
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
то можно поити еще шпалы счетать по рельсам
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
может привести до прищемления носа... или иных частей тела))))