Что легче сломать,комп если известен IP адрес или набить морду если известно место проживание?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Смотря кто и смотря кому
Хилому хакеру легче комп взломать накаченному отморзку
А накаченнному отморозку легче морду набить хилому хакеру

Но морда в любом случае запомнится надолго :)
Остальные ответы
Лилия П Мыслитель (5802) 16 лет назад
комп то сломать можно, но рожу набить приятнее будет.
Dedov Roman Гуру (3587) 16 лет назад
а известно метоположение в обществе и физическое состояние?? ?
если нет то тута не проще, а безопаснее по апи
Корнеликка Мыслитель (8823) 16 лет назад
Морду! во первых-Кайф, во вторых Комп ни в чем не виноват..
димыч Мастер (1016) 16 лет назад
рожу попроще да удовольствия сколько
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 16 лет назад
Легче ни то, ни другое.
А третье.
ЗАБИТЬ.
Тебя что, какой-нибудь сетевой вампир огорчил? Плохо, но тут это со всеми бывает. Как говорится, свободное инфо-пространство имеет 999 достоинств и один недостаток: каждый может свое тухлое гавно вываливать на кого угодно.

Или, может, тебе не только огорчили, но ты еще и обиделся? Не смеши, все равно не поверю. Ты что, мальчик в песочнице?! !

Ну, набьешь ты человеку его кукурузное рыльце. Кулаки собьёшь. Еще и цапнут (законно, между прочим) ,
Или компик ему ломанёшь. Дело нехитрое, для третьеклассника. Так ведь он же тоже обиду затаит. Мало ли как он с твоим аккаунтом поступит, когда новый купит.

Забей.
Если человек гавно на посторонних вываливает, значит - у него такие внутренние проблемы, которые нам с тобой и не снились. И давай будем благодарить бога, что у него, у а не тебя и не у меня.
дима Профи (918) 16 лет назад
ток можно и то и другое, и будет в двойне приятно!
Jarom Гуру (4013) 16 лет назад
Кому что легче сделать.. .
Если говорить о возможных последствиях, то комп сломать безопаснее. Шанс получить в морду в ответ выше.