Logan-это что?

МischGUN Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Малобюджетный автомобиль надлежащего качества
Остальные ответы
Бари Гишер Гуру (3797) 16 лет назад
это французская тачанка!
Ufa Rulit R@B Мастер (1788) 16 лет назад
такая машина есть, причем по безопасности хорошая
Sergey Профи (551) 16 лет назад
Самое первое, что приходит в голову: Renault Logan - бюджетный автомобиль, который собирают в россии по цене от 9000$.
2)Brad Logan — сингл калифорнийской панк-рок группы Rancid
3)Джонни Логан (англ. Logan Johnny; настоящее имя Seán Patrick Michael Sherrard O’Hagan; род. 13 мая 1954) — ирландский певец и композитор. Двукратный победитель конкурса песни Евровидение (1980, 1987)
4)Брэд Логан (англ. Brad Logan), также известный как Брэд Майнус (англ. Brad Minus) — известный панк-рок/хардкор-гитарист из Лос-Анджелеса.
5)Карл Логан — гитарист хеви-метал группы Manowar.

6)Ну и пожалуй самое главное: Логан — самая высокая гора в Канаде и вторая по высоте в Северной Америке после горы Мак-Кинли. Находится в Национальном парке Клуан на юго-западе Канадской территории Юкон в горном хребте под названием Хребет Святого Ильи.
Renogor Профи (681) 16 лет назад
Это кошмарная машина