Ваша бабушка любит вас?

экс-жена енота Мудрец (15378), закрыт 16 лет назад
Моя вот даже на свадьбу мою не пришла. И не интересуется вообще. Не очень старая вроде...
Лучший ответ
DASHA Гуру (3999) 16 лет назад
Moya babushka samaya ludshaya v mire, xot' ona mamu mou i ne lubit (ona ee nevestka)
, no obojaet menya, nauchila menya mnogomu v jizni, ya seichas sama uje mama, no mogu s nei govorit' na lubie temi. Ona u menya samaya molodaya v mire babushka i ee mama moya prababushka toje eshe jiva ei seichas 104 goda, v svoem ume i toje menya lubit .
Остальные ответы
Сашка Мастер (2048) 16 лет назад
а у моего друга его бабушка называет "наркоманом"
не все в старости остаються при здравом уме, вот и не интересуется свадьбой