Народ, подскажите, есть ли такие медикаменты, которые провоцируют выкидыш на ранних сроках?

***Зульетта*** Мыслитель (6360), закрыт 16 лет назад
ЯУ меня срок 2-3 недели, аборт ещё рано.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия П Мыслитель (5802) 16 лет назад
бегом к гинекологу оа сто пудов знает, чтоб безопаснее для организма
Nazariy Lylyk Мудрец (13082) 16 лет назад
Та ксходи к гинеколону и поинтересуйся! Он тибе все популярно роскажет
tata Гуру (3281) 16 лет назад
Есть специальные китайские таблетки, я ни разу не пробовала, а подруга постоянно ими пользуется, очень эффективные. (Но лучше сходи к геникологу).
***Зульетта***Мыслитель (6360) 16 лет назад
Тата узнайте пожалуйста название,это очень важно для меня!
tata Гуру (3281) Я к сожалению не могу связаться с подругой,да и она в принципе говорила что название трудное,просто сходите в магазин китайских медикаментов(надеюсь они у вас имеются)и попросите эти таблетки.Они продаются в принципе в каждой китайской аптеке.
Пользователь удален Гуру (4636) 16 лет назад
есть. в ответах уже не один раз давали название (я его не запомнила) .

это же ваш ребенок...
***Зульетта***Мыслитель (6360) 16 лет назад
Я понимаю что это ребёнок,но мне сейчас никак нельзя....
besxoy Знаток (298) 16 лет назад
помоему постинор называются таблетки их как то хитро надо выпить или наоборт две сразу не помню, но лучше к врачу, она точно посоветует то что надо, сли стесняетесь или боитесь идти к генееологу, позвоните, по телефону всегда проще говорить...
Лена Профи (823) 16 лет назад
Конечно же иди к геникологу. Я просто в шоке!!!! Постинор явно не поможет и китайские таблетки не пей!!!
Сергей Бригинский Гуру (3503) 16 лет назад
Таблетки есть - но тебе не скажу. И не пытайся даже: 1) будут серьезные гинекологические проблемы в будущем 2) Есть серьезный риск передозировки 3) Высокая летальность - т. е. смертность.. . И еще - ни один препарат не создавался для прерывания беременности.. .
Подумай - нужно ли тебе именно это?
Источник: Фельдшер СМП
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=528 Медикаментозный и вакуумный аборт на малых сроках назначает гинеколог, иди к врачу.
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Мифегин и мифепристон. Медикаментозный аборт в условиях медучереждения.