Бьютилэнд
+1Народ, подскажите, есть ли такие медикаменты, которые провоцируют выкидыш на ранних сроках?
ЯУ меня срок 2-3 недели, аборт ещё рано.
Ужас!!!!
Мифегин и мифепристон. Медикаментозный аборт в условиях медучереждения.
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=528 Медикаментозный и вакуумный аборт на малых сроках назначает гинеколог, иди к врачу.
Таблетки есть - но тебе не скажу. И не пытайся даже: 1) будут серьезные гинекологические проблемы в будущем 2) Есть серьезный риск передозировки 3) Высокая летальность - т. е. смертность.. . И еще - ни один препарат не создавался для прерывания беременности.. .
Подумай - нужно ли тебе именно это?
Источник: Фельдшер СМП
Конечно же иди к геникологу. Я просто в шоке!!!! Постинор явно не поможет и китайские таблетки не пей!!!