кто как относится к сексу в машине?

Дима Антонов Мастер (1996), закрыт 17 лет назад
))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
В жигулях - отстой!
В Марке - свободно и весело. .
В Премио - ширее бы.. .
В Крузаке - сам бог велел.. .
В Калдине - зе бест, свободно как дома
Остальные ответы
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
это не секс а удовлетворение животных желаний....
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
ну неудобно,зато весело !
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
ОООООО!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!

Хотя возможно это только с моим мужчиной настолько хорошо..?
А чтобы удобно было, машину хорошую нужно иметь желательно с тонировкой и салфетки влажные ;)

Эх... (думаю) А может прямо сейчас позвонить ему..?
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
отлично! главное чтобы машина была более менее большая, а то неудобно немного....))
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
а синяков потом много?
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Ну смотря какая машина! Хотя, если партнер в этом талантлив, то и "Запорожец" подойдет.
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Нормально, не обычно, неудобно немного, все мешается, Вот на машине нормально
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Положительно, главное чтоб машин рядом поменьше
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Как вариант, когда нет нормального места - ничего, а вообще тесновато, даже в больших авто.
Рената Ученик (129) 17 лет назад
все зависит от обьема партнеров. можно и на капоте, кому как удобно
Анастасия Профи (799) 17 лет назад
Очень хорошо отношусь. Столько всяких способов придумала. Такие обалденные ощущения.
Alisa Профи (590) 17 лет назад
не знаю не пробовала, но думаю это смотря какая машина и какой партнёр, если в лимузине, то наверное удобно и круто, будет что рассказать
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Я очень даже хорошо отношусь. Иногда можно себе позволить пошалить. Только с мужем или с женихом, ну с тем, с кем ты не первый год знакома, а не с первым встречным. Не правильно подумает о тебе.
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
я сама миниатюрная, и парень компактный был. так мы и на переднем сиденьи, и сзади. очень удобно! и прикольно! советую))
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
я отношусь положительно. и занимаюсь им уже 2 года РЕГУЛЯРНО именно с машине
Иван Хабаров Мастер (1702) 17 лет назад
Это хороший вариант для разнообразия. Главное, чтобы фантазия работала, иначе неудобно будет.
Игорь Горюшинский Ученик (175) 17 лет назад
секс хорош везде, машина это одно из лучших мест. В самолете ощущения более "высокие". Удачи!!!