Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто как относится к сексу в машине?

Мастер (1991), закрыт 11 лет назад
))
Лучший ответ
В жигулях - отстой!
В Марке - свободно и весело. .
В Премио - ширее бы.. .
В Крузаке - сам бог велел.. .
В Калдине - зе бест, свободно как дома
Остальные ответы
это не секс а удовлетворение животных желаний....
ну неудобно,зато весело !
ОООООО!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!

Хотя возможно это только с моим мужчиной настолько хорошо..?
А чтобы удобно было, машину хорошую нужно иметь желательно с тонировкой и салфетки влажные ;)

Эх... (думаю) А может прямо сейчас позвонить ему..?
отлично! главное чтобы машина была более менее большая, а то неудобно немного....))
а синяков потом много?
Ну смотря какая машина! Хотя, если партнер в этом талантлив, то и "Запорожец" подойдет.
Нормально, не обычно, неудобно немного, все мешается, Вот на машине нормально
Положительно, главное чтоб машин рядом поменьше
Как вариант, когда нет нормального места - ничего, а вообще тесновато, даже в больших авто.
все зависит от обьема партнеров. можно и на капоте, кому как удобно
Очень хорошо отношусь. Столько всяких способов придумала. Такие обалденные ощущения.
не знаю не пробовала, но думаю это смотря какая машина и какой партнёр, если в лимузине, то наверное удобно и круто, будет что рассказать
Я очень даже хорошо отношусь. Иногда можно себе позволить пошалить. Только с мужем или с женихом, ну с тем, с кем ты не первый год знакома, а не с первым встречным. Не правильно подумает о тебе.
я сама миниатюрная, и парень компактный был. так мы и на переднем сиденьи, и сзади. очень удобно! и прикольно! советую))
я отношусь положительно. и занимаюсь им уже 2 года РЕГУЛЯРНО именно с машине
Это хороший вариант для разнообразия. Главное, чтобы фантазия работала, иначе неудобно будет.
секс хорош везде, машина это одно из лучших мест. В самолете ощущения более "высокие". Удачи!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают