Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к ЭМО?

Иринка Профи (666), закрыт 13 лет назад " />
Дополнен 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А к их стилю?
Лучший ответ
Lava Ученик (240) 13 лет назад
мо стиль на самом деле очень и очень модный! ! А сами ЭМО такие же люди, только эмоциональнее обычных людей!! ! Они выражают свои чувства и эмоции в некой другой форме чем мы!! ! И даже если они хотят покончить жизнь суицидом, это их право!! ! Мы тоже делаем такие вещи, которые в ЭМО-обществе неумстны, но нам же всё равно на их мнение!! ! А ещё,кста, есть же позёры, которые одеваютя как Эмо (или любой другой стил: гот, ска и т. д. ) которые так же носят чёрно-розовое, и их за это осуждают! ! так что пересмотрите свои взгляды на ЭМО, может и найдёте лучшую стороу...
Остальные ответы
Викуля Гуру (2665) 13 лет назад
я к ним не отношусь)
Пользователь удален Знаток (431) 13 лет назад
вызывают отвращение, жалкие торговцы чувствами.
dima Знаток (367) 13 лет назад
очередные долбаебы)))))
... Знаток (425) 13 лет назад
Мне лично параллельно!!!
just smile94 Мыслитель (9333) 13 лет назад
Нормально, ведь они такие же люди как и мы=)))
NastЁna Знаток (330) 13 лет назад
Эмо.... Я к ним не отношусь) Но знаю, кто они такие. Я думаю, нет смысла их осуждать, у всех есть право на самовыражение.... Только не надо на всех углах бегать и кричать "Я ЭМО", это, прежде всего, состояние души, а потом уже кричащий внешний вид
Лиза Павлова Профи (790) 13 лет назад
фу.. фу.. фу... ненавижу их просто)))))))))))))
1 1 Профи (840) 13 лет назад
к эмо никак, а вот их стиль модный
Marla Zinger Гуру (4701) 13 лет назад
ну и среди эмо еть и хорошие и плохие ллллюди, чаще я конечно встречаю уродов моральных, но есть и интересные экземпляры, так что это все зависит от человека. ну а на счет стиля-стиль симпотичный есллли не перегибать палллку.
Похожие вопросы
Также спрашивают