Если любимому человечку хорошо, Вам может быть от этого плохо?

Пользователь удален Мыслитель (7138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рома Ученик (188) 16 лет назад
если любимому человеку хорошо нужно радоваться за него!
Остальные ответы
Natali Профи (708) 16 лет назад
ну если твоему любимому хорошо. то по-моему это вообще супер.. . плохо не будет...
O Мастер (1603) 16 лет назад
Смотря от чего ему хорошо. Любящему его может быть и очень плохо!
Алена Сидорова Мастер (1825) 16 лет назад
Ну конечно нет. Мне так же хорошо, как и ему. Я все стараюсь делать для того, чтоб моему мужу было хорошо.
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
не должно быть! плохо, когда любимому чел-ку хорошо? бесспорно зависит от ситуации и могут возникнуть моменты когда тебе не приносит радости счастье дорогого человека, в такие минуты- надо пересилить свои чувства, обойти их с другой стороны, найти мотивы, или в крайнем случае придумать их, для того, чтобы радоваться радости нечужого для вас человека) это трудно, подобно тому не проще - перебороть чувства, но это возможно)
Joe Aqi Профи (544) 16 лет назад
нет, не можжет, а тебе что плохо от этого?
Андрей Жигалев Мастер (1790) 16 лет назад
Плохо бывает только эгоисту.. . который кроме себя ...никого не любит....
... Знаток (425) 16 лет назад
Сомневаюсь что будет плохо
Алёнушка Мастер (2052) 16 лет назад
честно говорят иногда бывает))
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 16 лет назад
Может если ему хорошо с другой, а ты всороне остаёшься, и вообще в нашей жизни может всё, зависит с какой стороны смотреть...