С чего начинается Родина для Вас?

Пользователь удален Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
С отсутствия нынешнего государства... Я так люблю свою Родину, но так ненавижу государство, расположившееся на ней.
Остальные ответы
Tat'yana Skakyn Профи (558) 16 лет назад
с родного домика в деревне.
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
С картинки в моем букваре.. . Для меня Родина начинается с этой песни Марка Бернеса. Я впервые спросила, что такое Родина, услышав эту песню.
Марина Малозёмова Мыслитель (6918) 16 лет назад
С России, моей семьи, моих корней, веры и традиций. это не имеет никакого отношения к нынешнему государственному строю моей Родины
ved68 Мудрец (10426) 16 лет назад
РОДИНА - место, где ты родился, и где живет твой Род. У большинства - этого нет, разрушено. Будем восстанавливать!