Нужно ли покупать Sony PS2 или это боловство

Александр Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Если есть хороший компьютер.
Лучший ответ
Виктор Семенов Просветленный (35732) 16 лет назад
У Сони есть свои преимучества, как в том, что теже игры будут работать с более высокой графикой и скоростью, так как сони заточены конкретно под игры и если ты игроман, и есть свободные деньги то рекомендую.
И желательно брать приставку с винчестером...
Остальные ответы
Григорий Скарченко Профи (626) 16 лет назад
Поверь мне - не бери PS2.
Бери PSP или Xbox360, или ps3.
ZMEI Профи (543) 16 лет назад
Ну если у тебя очень очень крутой камп то не надо
Можеш подождать вермя и потом купить PS3 чтоб игр больше появилось
Александр Жигалин Знаток (318) 16 лет назад
я не знаю ну если там есть игры в которые хочется поиграть а они только на рs2 то покупай я вон до сих пор мучуюсь там игры про наруто все на ней а мама не разрешает её покупать