кто смотрит канал animal planet

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
L.S. Мастер (1144) 16 лет назад
каждый день! :) один из самых положительновлияющих каналов на нашем ТВ!
галина Бородина Мастер (1910) 16 лет назад
Я смотрю периодически, но жалко больных животных. И ведь есть люди которые их до такого состояния доводят. Вот что страшно!
isia_popoia Мастер (1148) 16 лет назад
хороший канал
особенно мне нарвится программа где показывают видео сюжеты смешные про животных)) )
только не нравится что ведущего так много и долго показывают-он длительно несёт какуюб то чушь))