У нас в Нижнем иней на деревьях - красотища тааакая! А у вас?!

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516), закрыт 16 лет назад
хватит про госдуму - надоело!!
Всё равно сделают, как Царь скажет!
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
у нас снег есть, инея нет. вот ещё зима.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Как Вы разглядели, ещё темно. Мы рядом от Вас.
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
да красота у нас также вчера даже сфотографировала
Женя Шаповалова Гуру (2872) 16 лет назад
Чебоксары, мы от вас в 4 часах, та же картина
Ажорес Просветленный (33977) 16 лет назад
Где в Нижнем? Нижнем Тагиле или Нижнем Новгороде, а может, в Нижнем белье. :))
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
Вот, сразу видно, что исторические книжки НЕ читаете!
Всегда, аж с 13 века, под названием "Нижний", имеется в виду - Нижний Новгород.
Ажорес Просветленный (33977) Каюсь, НЕ читаю, читаю только техническую литературу, а теперь и экран монитора предпочитаю книгам и справочникам. Да шутка это была. Я сам из Нижнего живу в Сормово.
O Мастер (1603) 16 лет назад
А у нас в Сибири сугробы снега на елях. Тоже красиво.
звезда далекая Мыслитель (9400) 16 лет назад
А у нас снег и мороз -25 КРАСОТААА!!!!
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
А у нам: народ с собаками гуляет, доревья голые стоят. Кусты, и те все облысели, похоже, оттепель грядёт.