Имеет ли право страховая компания виновника по ДТП (ОСАГО) предъявлять претензии по рсчету?

Олег Евгеньевич Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Мне кажктся что по прошетствию 15 дней со дня подачи документов они уже обязанны выплатить предъявляемую мной сумму даже если она завышена.
Дополнен 16 лет назад
По закону ОСАГО претензию по смете или еще какую то в 15 дневный срок должны предъявить или выдать деньги а если они не успели этого сделать это уже их проблеммы?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Источник: ezakon.ru