1915 году Турцы Напали На Armian они убивали женщин,Детей, Всех Там были выжифшие ....Что ти б сделал место них??

Armen Sadownichiy Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Я бы на их месте при воссоединении Армении с Россией протащил бы их совместный план по отвоёвыванию у Турции остальной Армении. Это завоевание не состоялось по вине Деникина, который стал воевать с Грузией и не поддержал Армению в этом вопросе, хотя возможность была реальная. Потом было уже поздно.
Остальные ответы
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
Продолжать род людской (армянский)