. кто любит 1) свою работу 2) свой коллектив 3) свою зарплату?

no name Мыслитель (5713), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Работу люблю------Зарплату давно разлюбил!!!!
manager Профи (626) 16 лет назад
Я очень люблю свою работу, обажаю коллектив (он у меня просто суперский), а денег мне на жизнь хвотает...! Вообщем вообще всё классно- можно только позавидовать.. .
Воот так воот....
Источник: опыт
O Мастер (1603) 16 лет назад
счастливые люди
единственная работающая палочка ваньки Мастер (2318) 16 лет назад
Я люблю! Друзей и просто коллег много отличных, готовых выручить в любую минуту! И в мужском коллективе всегда намного приятней работать.