Подскажите, как обычному пользователю, имеющему доступ в интернет постоянно, там еще и подработать

Рыжая Кошка Профи (570), на голосовании 16 лет назад
Только не сетевой маркетинг. Этого и так навалом. Какие вообще вы знаете способы заработка в интернете.
Голосование за лучший ответ
navigator Мыслитель (7862) 16 лет назад
Есть такой сайт, называется он [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т. д. ( Парни чтобы зарабатывать больше ищите новые сайты !!!)

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 7$ и 3 доллара за 1000 скачек российских пользователей.
Есть так же еще подобные сайты, например рапида, но на депозите платят 7 долларов за 1000 скачек, это уже выгодней, чем на рапиде, не говоря про российских пользователей.

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше) .

При работе на них вы получаете премиум аккаунт, сначало на 1 месяц, потом они видят что вы не просто так работаете и дают вам аккаунт на пол-года !!!я получил его уже на втором месяце !

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Прибыль: (9000:1000) х 7 = 63 у. е.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!! !

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.

Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов
Стоимость тоже разная в разных сервисов, но около 20%

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов. ( Но они не придут сразу вам на кошелек! т. к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируются и думают что 5 долларов придут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 20$ чтобы вам выслали на счёт, и это не пирамида как говорят некоторые ! )

Резюме:
Просто зарегистрировавшись Вы можете лишиться в будущем каких-то бонусов, а перейдя по ссылке у Вас есть небольшой, но шанс в будущем!
Или при регистрации укажите в поле реферала, слово softhard

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Желаю Вам Процветания и Удачи!! !

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в разделе Файлы отображается общее количество скачанных файлов. А в разделе Бонус Программа, только оплачиваемые.
К оплачиваемым относятся скачивания соответствующие следующим условиям:
- скачиваний только из стран: US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE. ($7 за 1000 скачиваний)
- скачивания из России $3 за 1000 скачиваний.
- учитываются только уникальные скачивания с одного IP-адреса в пределах 24 часов, т. е. если человек с одним IP-адресом в течение суток скачал 10 файлов, то в Вашей статистике Бонус Программы отобразится только 1 скачивание.
- скачивания не засчитываются как оплачиваемые (даже если они соответствует трём вышеописанным условиям) , если человек, скачавший Ваш файл, пришел по ссылке, размещенной в ICQ, E-mail, или же вручную скопировал ссылку в строку браузера
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
"...Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов. ( Но они не придут сразу вам на кошелек! т. к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируются и думают что 5 долларов придут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 20$ чтобы вам выслали на счёт, и это не пирамида как говорят некоторые ! )"...
P.S. как говориться - без комментариев...
Андрей Неверов Ученик (126) 16 лет назад
Дополнительный заработок в интернете:
infostore.org/info/3826235
Рыжая КошкаПрофи (570) 16 лет назад
Насколько я понимаю, здесь должна быть ссылка. Жаль, что ее нет.
Константин Дьяченко Профи (662) 16 лет назад
Можно создать свой сайт наполнить его контентом и продавать рекламные места, можно кликать и участвовать в опросах но это копейки, можно открыть свой интернет магазин и продавать что-нибудь.... в любом случае начать можно с создания и раскрутки собственного сайта. Немного материала на эту тему есть здесь soroca.ucoz.ru.

Могу и сетевой предложить ;) Без вложений, без необходимости что-либо продавать.. . если интересно пишите.