Если ваш/ваша парень/девушка одевается в Second Hand, как Вы к этому отнесетесь?

stailles Профи (962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
гыгы, на мне сейчас джинсы из секонда :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Если она выбирает качественные и красивые вещи - почему нет?
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
плохо. Пусть на рынке лутше чем в сехонде.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Нормально, там бывают хорошие брендовые вещи
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
Главное не снаружи....
Источник: www.niggazzindaweb.narod.ru
Элина Ученик (238) 17 лет назад

Там такие вещи бывают - закачаешься, да и разобрать сразу невозможно)
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Это встречают по одежке...
20090721 Профи (714) 17 лет назад
пофиг, главное чтоб эффектно смотрелось!
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Неприятно уже само название
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
главное что б парень или девушка second hendом не был (а)!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Лучше, когда этого не заметно :)))
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
главное не то где она одевается, а то насколько красиво она умеет раздеваться
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
У моей лучшей подруги есть офигительная кофточка из секонда. Иногда там есть качественные вещички.
Но вообще, мне это не приятно.
А что делать.... спроси, почему он (она) так делает, объясни свою точку зрения.... удачи :)
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Наверное, если бы было денег достаточно одевался в нормальном магазине. Заработает - будет новое покупать. Расслабся.
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Мой муж раньше тоже одевался в секонд хенд, пока я не открыла для него нормальные магазины. Теперь он даже на рынок не пойдет.
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
какая разница? откуда одежда? главное, чтобы человек был хорошим
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Посоветую, где можно одеться недорого, но не в б/у. А вообще всё равно, на нём же не написано, что он second.
Лисена Знаток (489) 17 лет назад
Если он (а) выбирает нормальные вещи, то нормально