Что мне делать???

****** Мастер (1305), закрыт 16 лет назад
Я в сайте ЗНАКОМСТВА нашла ДРУГА, но сегодня я его сильно обидела.
Я просила прощение по всем его адресам, но он не отвечает. Терять его я не хочу, он мне дорог!! ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
ВЕРОЧКА ЕЛИЗАРОВА Мастер (1535) 16 лет назад
Дай ему время. Пусть "остынет". А когда это произойдет - сам напишет (если ты ему дорога конечно)
******Мастер (1305) 16 лет назад
Знаешь, он так обиделся, что из списка друзей меня удалил.
Остальные ответы
Natali Профи (708) 16 лет назад
время лечит ...нужно немного подождать...
******Мастер (1305) 16 лет назад
Знаю, но сильно переживаю.Спасибо!
Юляша Гуру (4115) 16 лет назад
Подожди немного.... а телефона нет? продолжай писать, он обязательно ответит!!!!
******Мастер (1305) 16 лет назад
Он не с моего города, телефон я не просила. Он удалил меня из списка друзей...А я его не хочу терять!
Артур Мельников Гуру (3689) 16 лет назад
жди он сам пийдет к тебе. .
******Мастер (1305) 16 лет назад
Артур, неужели вы мужчины не умеете прощать???
Я у него просила прощения, я поняла свою ошибку, а он игнарирует.
Да, СПАСИБО тебе!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Если ты ему нужна, он выйдет на тебя сам!!