Я поругалась со своим парнем, я уже просила у него прощения, а он меня посылает. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ что мне делать?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Natali Профи (708) 16 лет назад
значит он не достоин тебя.. . не кажется ли тебе что ты слишком унижаешься?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
не приставай.... или сам придёт или совсем уйдёт....
W^^W Профи (781) 16 лет назад
пережди некоторое время, если он был не прав, то поймёт это, когда остынет.
Если ты напортачила, то постарайся убедительно доказать ему, что он не прав осуждая тебя.
Анастасия Гончарук Гуру (3667) 16 лет назад
Вряд ли можно послать того, кого действительно любишь.... Так что стоит подумать, а любит ли он тебя? Не раскисай! Выше нос!!!))))
Юляша Гуру (4115) 16 лет назад
Ну а ругалась то зачет? если так любишь, просто делай выводы. он то через некоторое время и простит если тоже люьит. просто своими выяснениями и ссорами сама рушишь свое счастье!!!! проси прощения дальше, и береги свои чувства
Konfetka Ученик (142) 16 лет назад
Не унижайся... если он так поступил с тобой.. это просто ненормально!.. и даже если он простит тебя... всё может повторится... Послал один раз.. пошлёт и в другой!!!. решай.
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Дай ему остыть... .
Когда успокоится, попробуй ещё.
А если всё же не простит, то значит он такой непонимаюший....
зухра фаязова Профи (783) 16 лет назад
Ты что терпишь его !!Он тебя посылает, а ты стараешся сделать для него что то, да будь выше него, если любит он бы никогда так не поступил, ведь в настояшей любви прошают измены!!!!
Не знакомлюсь о_о Профи (749) 16 лет назад
ха-ха. ну тыблин. имей гордость.
ты бы еще на коленях поползала.. .
не любит он тебя вот и все. раз не прощает!
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
как, интересно, мы можем тебе помочь? он просто, судя по-всему, малолетний глупый балбес, как и ты, и это естественно, что в вашем возрасте, все ваши душевные стенания, как правило, не более чем игра.. . вы слишком самолюбивы и не умеете себя контролировать.. . потому, если он, вдруг, сможет победить свою гордость, то он вернется.. . если нет, значит не достоен тебя.. . не переживай об этом, все равно вы еще 10 раз передумаете...
Елена Профи (637) 16 лет назад
Этого парня послать, и найти себе другого - достойного!
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Не надо было извиняться, со временем он бы сам к тебе приполз, а сейчас уже все. Неужели после того как он тебя послал, ты все еще хочешь иметь с ним что-то общее? Нельзя так себе относиться. Люби себя. Забей на него, ты достойна лучшего, поверь.
Надюня Ученик (120) 16 лет назад
Я тоже ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА своего парня, мы были вместе 1,5 года, . Но начались грязные оскарбления, и этого терпеть нельзя!!!! Прошел год и я досих пор в процессе забывания его, но мне уже намного легче! Лучше забудь!
Ну а уж если пока на это не способна, то покрайней мере не ходи за ним не унижайся, надо будит сам придет!!!!
Ирина Мастер (1719) 16 лет назад
Перестать унижаться ...ваши отношения выяснятся со временем .
VVS Знаток (472) 16 лет назад
НЕ паникуй. Знай себе цену, никто не даст больше, чем ты сама себе назначишь. Постарайся отвлечься, время расставит все по местам. БУдь выше, удачи!!!
Константин Петров Ученик (201) 16 лет назад
Вы женщины думаете, что если мужик значит значит должен все терпеть. Но это не так! У всех есть своя планка, которую лучше не перегибать. У мужиков тоже есть чувства, и их очень легко ранить. Проси прошенья, думаю через день все будет хорошо!
Татьяна МатвееваМастер (1077) 16 лет назад
А из-за чего поргалась? И почему просишь прощения? Значит считаешь себя виноватой? Как бы то ни было, если он не реагирует на твою просьбу простить его, значит или ты оченьсильноего обидела, или он недостаточно сильно тебя любит. Не унижайся, это не поможет, а только повысит его самооценку. Мужчина, который не прощает женщину и позволяет ей так нервничать и переживать, недостоин твоей любви. Подумай, девочка. Тебе очень больно сейчас, но постарайся успокоиться , все обязательно наладится . Знаешь как говорят? Все прошло, пройдет и это. Удачи тебе!!!
Татьяна МатвееваМастер (1077) 16 лет назад
Извините, Константин. Предыдущий комментарий должан был быть отправлен как ответ эмоционалке.
Татьяна Матвеева Мастер (1077) 16 лет назад
А из-за чего поругалась? И почему просишь прощения? Значит считаешь себя виноватой? А если не виновата, то зачем прощения просить? Как бы то ни было, если он не реагирует на твою просьбу простить его, значит или ты оченб сильно его обидела, или он недостаточно сильно любит тебя. Не унижайся, это не поможет, а только повыситего самооценку. Мужчина, который не прощает женщину и позволяет ей так нервничать и переживать, не достоин твоей любви. Подумай, девочка. Тебе очень больно сейчас, но постарайся успокоиться. Знаешь, как говорят? Все прошло, пройдет и это. Удачи тебе!!!