Каковы функции макросов в Power Point?

Daniil Sh. Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Можно с их помощью поменять слайд или отобразить изображение во время показа?
Дополнен 16 лет назад
Где можно узнать о них больше?
Лучший ответ
Александр Коровин Мастер (1057) 16 лет назад
Макросы для всего "Офиса" пишутся на VBA. Занимаюсь этим языком давно, но описаний для Power Point что-то не встречал. Совет по изучению такой: Основы VBA можно изучить на примере EXCEL (и интересно и полезно) , а затем в Power Point включаешь функцию записи макроса, делаешь какие-либо действия, начиная с простых, а затем смотришь код записанного макроса и разбираешься - что к чему.
Остальные ответы
Андрей Кознов Профи (573) 16 лет назад
С макросами в можно делать много чего хорошего или плохого главное в этом только умение и своя фантазия!!!!
Источник: Знание и опыт