Мужчины!! ! Как влияет на вас...

Ангелина Маркивская Мастер (1549), закрыт 16 лет назад
Дорогие Глубокоуважаемые Мужчины!!!! Меня оооочень интересует один вопрос именно к Вам! Как вы будете относится к своей любимой женщине если узнаете что она от Вас сделала аборт, а Вы узнаете об этом позже.. . Простите, забудете, бросите.. . Мне очень важно Ваше мнение! Спасибо!
Лучший ответ
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
вопрос в причине аборта.. . но, вообще, это самый дебильный поступок, который может сделать женщина.. . тем не менее, бросить женщину в такой момент, будет не менее дебильным поступком...
ХельгаМыслитель (6216) 16 лет назад
Восхищаюсь ответом, замечательная подборка слов, примите мою похвалу.
Volcolak Мудрец (13919) принимаю, давайте))) спасибо...
Остальные ответы
Imae_77 Просветленный (23731) 16 лет назад
спокойно отнесусь, меня больше будет волновать, что было сделано что-то важное без совета со мной... но это в такой ситуации простительно!
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Я вообще противник абортов. . Я буду относится нормально но узнаю почему она это сделала и мне не сказала.... зачем??.
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Мне бы это очень не понравилось бы и возможно это бы многое изменило в наших с ней отношениях.
я Просветленный (21759) 16 лет назад
резко отрицательно. Право на аборт у нее конечно есть, но и у меня есть "право уйти". Ну может только по медицинским показателям - но тут уж выбирай - погибнет 1 или оба сразу.
Источник: мое мнение
Byvajka Гуру (3701) 16 лет назад
Все зависит от самой пары, и в целом от каждого человека. Скорее всего, я бы простил, все равно уже оба виноваты!
Всеволод Иванов Мастер (1637) 16 лет назад
Это завизит от очень многих факторов:
1) Если, допустим, я очень хотел ребенка а девушка сделала оборт - потеряю уважение к девушки, и в будущем скорее всего брошу.. .
2) В этом самое обидное - узнать в последнюю очередь, какие благие цели не были.. .

Но если я люблю (по настоящему, не только на словах) эту девушку - я бы простил...
Вера Гуру (2923) 16 лет назад
Ситуации разные в жизни бывают, смотря какие отношения, люди.. и прочие обстоятельства!
Здесь многие высказываются против, но они и сами не подозреват как бы они поступили в жизни..!
DJ Волшебник Просветленный (47638) 16 лет назад
Сначала нужно разобраться, а потом уже принимать решения!
Алексей Профи (977) 16 лет назад
ябы наверное отвернул голову
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Я противник абортов и если она убила моего ребёнка, то не пошла бы она.... я от своего ребёнка никогда не откажусь и всегда буду ему папой, при любом раскладе
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
Виртуоз Мастер (1928) 16 лет назад
Если девушка принимает такие решения одна, это скорее всего ребёнок не от её второй половинки или это просто какие-то не здоровые отношения. Если бы я узнал о таком, наши отношения на этом бы и закнчились.
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
сделай так чтобы он об этом не узнал.