Мужчины!! ! Как влияет на вас...
Дорогие Глубокоуважаемые Мужчины!!!! Меня оооочень интересует один вопрос именно к Вам! Как вы будете относится к своей любимой женщине если узнаете что она от Вас сделала аборт, а Вы узнаете об этом позже.. . Простите, забудете, бросите.. . Мне очень важно Ваше мнение! Спасибо!
вопрос в причине аборта.. . но, вообще, это самый дебильный поступок, который может сделать женщина.. . тем не менее, бросить женщину в такой момент, будет не менее дебильным поступком...
сделай так чтобы он об этом не узнал.
Если девушка принимает такие решения одна, это скорее всего ребёнок не от её второй половинки или это просто какие-то не здоровые отношения. Если бы я узнал о таком, наши отношения на этом бы и закнчились.
Я противник абортов и если она убила моего ребёнка, то не пошла бы она.... я от своего ребёнка никогда не откажусь и всегда буду ему папой, при любом раскладе
ябы наверное отвернул голову